返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
浙里办怎么查看机动车驾驶证
时间:2026-04-23 23:34:04
1、首先,进入“我的”功能列表,点击中间的“机动车驾驶证”图标。
2、弹出刷脸认证确认框,点击“同意”按钮。
3、认证通过后,可以显示出驾驶证信息。
支付宝怎么绑定驾驶证
电子驾照怎么查询
交管12123电子版驾驶证怎么查看
手机上怎么查驾驶证扣分
交管12123怎么进行学习
为你推荐:
透明胶带的胶怎么去除
我的世界马怎么驯服
抽筋了怎么办
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
美的空调怎么样
冷空气过敏怎么办
前言怎么写
淀粉酶高是怎么回事
怎么查微信聊天记录
桂林到阳朔怎么走
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com