返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国工商银行APP怎么终止人脸识别服务
时间:2026-04-21 17:00:27
1、打开中国工商银行软件,点击【投诉咨询】。
2、在设置中,点击【工小智】按钮。
3、输入【人脸识别】并发送,在出现的消息中,点击【人脸识别服务】。
4、点击【终止】即可完成操作。
中国工商银行如何关闭刷脸登录
工商银行怎么关闭刷脸认证
工商银行刷脸认证怎么关闭
工商银行手机APP怎么关闭刷脸登录
中国工商银行如何终止人脸识别服务
为你推荐:
如何看盘
分隔符怎么打
兔唇是怎么形成的
北向资金是什么意思
新生儿黄疸如何处理
如何养老
龙山生活网
如何挽回一个男人的心
土地使用税如何计算
教你如何接吻
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com