返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone相机权限为空白
时间:2026-05-04 23:08:42
1、打开【设置】。
2、点击【通用】。
3、屏幕下滑。
4、点击【还原】。
5、点击【还原所有设置】。
1、点击【关机】。
2、滑动关机按钮关机重启一次。
苹果相机权限不见了
iPhone不允许”微信”访问麦克风
苹果手机相机权限空白怎么办
ios微信相机权限消失了
苹果开启不了照片权限
为你推荐:
ps怎么把背景变透明
浪琴手表怎么样
信用卡贷款怎么贷
红警怎么联机
生日蛋糕怎么做
怎么办理社保卡
腿酸怎么办
比例怎么算
眼睛干涩是怎么回事
第一次怎么进去
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com