返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团备注在哪里设置
时间:2026-04-23 07:24:58
1、打开美团APP,点击左上角的外卖。
2、选择一个店家进去,点击右下角的去结算。
3、点击备注按钮,设置备注就行了。
美团如何下预订单
美团备注在哪里设置?
美团外卖怎么设置预订时间
美团点完外卖怎么改时间
美团没送到货却显示已送达怎么解决
为你推荐:
论文引用部分怎么标注
苹果怎么备份通讯录
老年人血压高怎么办
同期比怎么算
长脸男生发型
酒后头痛怎么办
光大信用卡怎么样
怎么锻炼记忆力
静寂的近义词
皮肤干怎么办
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com