返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀magic3pro语音助手怎么设置唤醒词
时间:2026-05-19 05:44:07
1、在手机设置菜单中点击
智慧助手
。
2、点击智慧语音,轻触进入
语音唤醒
选项。
3、最后打开
语音唤醒
开关,按照要求录入唤醒词即可。
华为畅连铃声怎么设置视频
华为怎么关闭后运行
荣耀手机屏幕内三键导航怎样设置启用?
华为手机一拿起来屏幕就亮怎么设置
荣耀magic4pro如何设置应用锁
为你推荐:
眼结石怎么治疗
苹果手写怎么设置
实践报告怎么写
狗狗不吃东西怎么办
眼睛胀痛是怎么回事
土豆泥怎么做
狗狗呕吐是怎么回事
幸福树怎么养
邹怎么读
嘴巴干是怎么回事
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com