返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么找回oppo手机的“系统可卸载应用”
时间:2026-04-26 02:16:02
1、打开手机的【设置】页,点击进入【应用】。
2、接着点击列表中的【应用管理】。
3、然后点击【系统可卸载应用找回】,选择需要恢复的应用进行安装即可。
网红食谱:黯然消魂饭
vivoS12手机变形器如何用
OPPO K5 快应用如何使用?如何添加到桌面?
oppo手机怎么开启放大功能
oppo手机如何设置侧边栏
为你推荐:
dwg文件怎么打开
怎么开淘宝店铺
广发基金怎么样
狐臭怎么彻底去除
网页怎么截图
好友恢复怎么弄
颧骨高怎么办
阿里斯顿热水器怎么样
文件打不开怎么办
风云三国怎么娶貂蝉
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com