返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎么开启双击亮屏
时间:2026-04-23 18:40:35
1、首先打开手机,点击进入【设置】软件。
2、进入设置后,点击【智能体感】。
3、接着找到【智能亮屏熄屏】进入。
4、然后点击开启【双击亮屏】即可。
vivo敲击两下亮屏如何设置
vivo手机熄屏充电显示怎么设置
vivo手机怎么设置触屏就亮
vivo手机原子通知干什么用的
vivo手机怎么设置屏幕双击亮屏和双击熄屏
为你推荐:
祛痘的方法
洗纹身最好的方法
壁挂炉怎么用
帮考网怎么样
美的豆浆机怎么用
肠胀气的治疗方法
老公有外遇怎么办
打呼噜最佳治疗方法
缩小鼻翼的方法
开网店怎么开
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com