返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone怎样设定3分钟无操作系统自动锁定手机
时间:2026-04-27 10:10:16
1、第一步
手机“设置”显示页面下滑点击“显示与亮度”。
2、第二步
下滑“显示与亮度”页面点击“自动锁定”。
3、最后
下滑页面显示找到“3分钟”,点击设定锁定时间。
苹果手机如何设置永不自动锁定屏幕?
谢灶神应该注意什么?
如何用电脑玩捕鱼大富翁(电脑版)
小红书如何发布笔记?
小孩发现呕吐该怎么办
为你推荐:
sup是什么意思
rip什么梗
加热水龙头什么牌子好
noise是什么意思
装修电线什么牌子好
做梦掉牙齿是什么意思
护手霜什么牌子好
happened是什么意思
qte什么意思
当今社会什么最赚钱
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com