返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机相机人像拍摄下如何使用大眼美颜功能
时间:2026-04-25 06:29:02
1、打开手机相机,点击人像进入人像拍摄模式页。
2、在人像拍摄模式页面,点击“美颜”。
3、点击“大眼”,就开启了vivo手机相机的大眼美颜功能。
抖音已发布的作品怎么删除
抖音短视频的评论怎么点赞
糖豆如何取消喜欢的视频?
抖音怎么发布心情动态
抖音保存本地关闭了怎么打开
为你推荐:
honest是什么意思
浑身疼痛是什么原因
特氟龙是什么
大黄蜂是什么车
唯唯诺诺是什么意思
坚定的反义词是什么
什么颜色的头发显白
speak是什么意思
黄鼻涕是什么感冒
四级什么时候出成绩
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com