返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
同程旅行app如何清除缓存
时间:2026-04-24 16:17:08
1、打开手机上的同程旅行
2、进入主页面,
点击右下方的“我的”
3、接下来
点击右下方的“设置'图标
4、最后
找到”清除缓存“功能
,
点击即可完成清除操作
同程旅行怎么绑定邮箱
同程旅行如何设置邮箱
怎样改签网上订购的火车票
微信买火车票怎么取消优选服务?
去哪儿旅行怎么查看待点评订单
为你推荐:
鸡腿怎么做
蛀牙怎么治疗
牛排怎么做好吃又简单
微信聊天记录怎么转移到新手机
植美村化妆品怎么样
凯迪拉克怎么样
腔梗是怎么回事
柠檬水怎么做
奥凯航空怎么样
听音乐用英语怎么说
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com