返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
MIUI10系统怎样将电量显示成数字?
时间:2026-04-22 14:25:31
1、点击“设置”,点击“通知和状态栏”。
2、进入界面,点击“状态栏电量样式”。
3、进入界面,选择“数字方式”即可。
4、总结如下。
miui13怎么设置双击锁屏
小米短信不能直接复制验证码
红米手机如何设置全面屏手势导航需二次滑动确认
小米手机如何永久关闭(打开)通知栏应用的通知
如何关闭红米手机短信的推送广告?
为你推荐:
金道贵金属怎么样
温馨提示怎么写
鼠标手怎么办
老是失眠怎么办
微信在电脑上怎么登陆
风向标怎么看
怎么吹笛子
水密码化妆品怎么样
电子邮箱格式怎么注册
怎么样打字速度快
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com