返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝如何查看核酸历史记录
时间:2026-04-22 08:36:40
1、打开支付宝,点击首页的市民中心,如下图
2、进去以后,点击核酸检测查询(找不到也可以进行搜索),如下图
3、最后选择,查自己即可,如下图
如何通过支付宝查核酸的历史记录
支付宝如何查询所有核酸检测记录
支付宝如何查看核酸检测记录
支付宝在哪查看核酸检测记录
支付宝怎么查看自己的核酸检测结果
为你推荐:
右眼跳是怎么回事
dnf潘怎么打
手表怎么换电池
怎么做动图
picture怎么读
怎么设置开机密码
我的世界怎么换皮肤
水晶泥怎么玩
华帝热水器怎么样
打印机怎么打印照片
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com