返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
keep怎么关闭接收未关注人的消息
时间:2026-04-24 07:14:07
1、首先打开keep首页,点开左上角三横杆
2、然后在弹出页面下方点开设置
3、在设置页面里打开隐私
4、在隐私页面上方找到是否接收未关注对象的消息
5、最后将是否接收未关注对象的消息点击关闭即可
Keep怎么设置拒收未关注对象的消息
Keep隐私怎么开启是否接收未关注对象消息
Keep接收未关注对象的消息怎么开启或关闭
Keep怎么开启接收未关注对象的消息?
Keep怎样禁止接收未关注的人的消息
为你推荐:
蛋炒饭怎么做好吃
怯怎么读
向日葵为什么会随着太阳转动
我的世界盔甲架怎么做
手机hd怎么关闭
灰指甲是怎么引起的
为什么叫张国荣哥哥
怎么变帅
手表怎么调时间
粽子怎么画
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com