返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何关闭广告跟踪定位
时间:2026-04-22 01:50:19
1、首先,准备一台苹果手机并解锁。
2、然后,打开“设置”。
3、接着,打开“隐私”。
4、然后,打开“Apple广告”。
5、最后,将“个性化广告”按钮调到灰色即可。
iPhone苹果手机如何限制广告跟踪
苹果手机限制广告跟踪无法关闭
怎么开启iPhone的个性化广告?
苹果手机怎么开启限制广告跟踪
苹果app商店的应用怎么更新
为你推荐:
包子馅怎么做好吃
小汽车图片大全
鱼的家常做法
鸡腿炖土豆的家常做法
肌肉萎缩怎么办
本田锋范怎么样
怎么样消除眼袋
煮面条怎么做好吃
清蒸罗非鱼的家常做法
有颈纹怎么办
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com