返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone允许“keep”app写入“体脂率”数值
时间:2026-04-22 06:17:06
1、首先
手机设置显示页面下滑点击“隐私”。
2、然后
隐私页面下滑点击“健康”。
3、再然后
健康页面下滑点击“keep”。
4、最后
页面显示找到“体脂率”旁边开关标签,点击设定允许写入。
Apple ID怎么用iforgoy重设密码
天使之战挑战boss有哪些?
把苹果藏在衣服中打一字
竣腾JTXZS-V绝缘靴(手套)耐压试验装置说明书
苹果手机如何不允许app使用相机
为你推荐:
iphone怎么连接电脑
上海手表怎么样
怎么说呢
苹果音乐怎么下载
邮件发错了怎么撤回
月平均工资怎么算
红豆薏米水怎么煮去湿气
怎么改微博名字
小米稀饭怎么熬
韩束面膜怎么样
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com