返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo呼叫转移怎么设置
时间:2026-04-25 06:07:58
1、
点击电话选项
点击打开设置菜单内的电话选项。
2、
点击呼叫转移
点击打开电话菜单内的呼叫转移。
3、
勾选启动点击保存
输入号码勾选界面的启动后选择保存完成设置。
江西联通号码如何关闭自己的呼叫转移
手机如何设置呼叫转移
苹果手机呼叫转移怎么设置?
vivo手机如何设置呼叫转移?vivo呼叫转移攻略?
华为mate50设置呼叫转移
为你推荐:
变声期怎么唱歌
怎么删除回收站
孔雀的生活习性
广州科技职业技术学院怎么样
咀嚼生活的真味
生活用水
朝鲜人民的真实生活
ps内存不足怎么办
若不是你突然闯进我生活
如何做课件
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com