返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机打开旁白怎么关闭
时间:2026-04-23 02:18:48
1、打开设置界面,点击辅助功能。
2、点击旁白。
3、点击后方的关闭按钮即可。
4、总结如下。
苹果旁白怎么关闭
苹果怎么关闭旁白
苹果手机旁白怎么关闭
苹果旁白怎么关闭
苹果手机怎么关闭旁白模式
为你推荐:
辣木子有什么作用
浴帘什么材质好
全套包括什么
情有独钟的意思
甘草有什么作用
灵芝孢子粉的功效作用及禁忌
电子商务属于什么类
better me什么意思
40不惑什么意思
三校生是什么意思
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com