返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ios怎么清除app缓存
时间:2026-04-23 01:11:32
1、
点击通用
设置主页点击通用选项。
2、
点击储存空间
点击iPhone储存空间。
3、
点击app
列表中点击app。
4、
点击删除应用
弹出页面点击删除应用。
win10如何进入安全模式?
Windows10系统无法启用ReadyBoost解决方法
如何从Mac手动删除系统日志文件
QNAP NAS的AppCenter无法获取网络?
iphone(苹果手机)如何删除ios安装包?
为你推荐:
爆炸钩怎么用
红烧牛肉怎么做
减肥减肥
老年人手抖是怎么回事
红烧丸子的家常做法
我的世界空岛生存攻略
西安旅游攻略
延禧攻略演员表
减肥药反弹
肛门周围痒怎么回事
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com