返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多怎么取消订单并退款?
时间:2026-04-25 16:52:05
首先打开拼多多APP,点击“个人中心”,在我的订单中点击“待发货”,点击订单进入,点击“申请退款”,选择退款原因,点击“提交申请”即可。
拼多多怎么取消订单并退款
拼多多怎么申请退款
拼多多订单怎么取消
拼多多购买商品后如何申请退款
拼多多怎么退款操作及撤销?
为你推荐:
英雄联盟怎么升级快
脸上痤疮怎么办
头围怎么量
深海鱼油怎么吃
四川大学怎么样
蛋黄酥怎么做
安禄山怎么死的
怎么打招呼
路由器怎么安装图解
肚子胀怎么办
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com