返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机花屏了怎么恢复正常
时间:2026-04-23 12:56:41
1、首先打开设置,在界面点击系统进入;
2、在系统界面点击重置;
3、然后在新的界面点击恢复出厂设置进入;
4、最后直接重置手机即可。
如何解决手机花屏的问题?
怎么解决手机屏幕横纹
手机屏幕一闪一闪的是怎么回事?
手机闪屏怎么解决
手机屏幕花了怎么办出现竖条
为你推荐:
溃疡怎么办
qq网名大全
地球怎么了
粉丝娃娃菜的家常做法
喉咙痛咳嗽怎么办
粉色好吃
怎么画粽子
现代诗歌大全
母亲节英语怎么说
会意字大全
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com