返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机绿洲APP从哪关闭推荐感兴趣内容
时间:2026-04-28 01:25:48
1、第一步,首先我们打开绿洲App,接着点击右【人像】再点击【设置】图标。
2、第二步,然后我们点击【通知设置】选项
3、第三步,最后我们点击关闭【推荐我可能感兴趣的内容】即可完成。
微博如何建群
在微博中如何设置未关注人不可以评论
微博浏览记录怎么彻底清除
微博APP怎么查看我的文章?
微博超话怎么关闭个性化内容推荐功能
为你推荐:
卡介苗是预防什么的病
嘴唇干裂是什么原因
情人节什么时候
一目十行是什么意思
结婚送什么
什么是app
不知所措是什么意思
ppi是什么
敏捷的近义词是什么
阴历七月十五是什么节
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com