返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手表如何调时间
时间:2026-04-23 00:13:22
1、首先点击进入小米手表,如下图所示:
2、然后点击页面上的日期和时间。
3、最后分别调整日期和时间,同步数据即可。:
小米手表时间不准怎么调
小米运动手表怎么调日期和时间
小米运动手表怎么调日期和时间
小米手环怎么调时间
小米手环怎么调时间
为你推荐:
学生头发型
无线路由器怎么设置密码
繁华的近义词
学籍认证怎么弄
陆续的近义词
踌躇的近义词
军事博物馆开放时间
万年青怎么吃
老是放臭屁是怎么回事
汉口学院怎么样
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com