返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查看Keep软件的【隐私政策摘要】?
时间:2026-04-21 19:39:58
1、首先:我们打开Keep,选择我,点击左上角【图标】进入;
2、其次:我们点击页面的【设置】进入。
3、最后:我们点击【隐私政策摘要】进入查看即可。
中国电信软件如何查看隐私政策摘要?
keep怎样撤回隐私政策授权
Soul软件怎样查看隐私政策摘要
Keep查看隐私政策摘要的方法
KEEP如何撤回隐私政策授权?
为你推荐:
3月6日是什么星座
喝什么醒酒
安康是什么意思
忠犬八公是什么狗
蛋白粉什么时候吃最好
顿首是什么意思
poi是什么意思
亚麻带日语什么意思
3月11日是什么星座
不讲武德什么意思
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com