返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iQOO 8如何自定义指纹图标
时间:2026-04-28 23:43:46
1、进入手机设置-指纹、面部与密码-指纹-验证手机锁屏密码;
2、锁屏指纹图标-点击+号-输入自定义内容;
3、输入自定义内容后-点击添加-再点击应用。
iqoo怎么添加桌面小组件
iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
vivo充电设置一直显示小数点?
iQOO手机怎么更改电池图标显示?
iqoo手机如何设置双击亮屏?
为你推荐:
逝者如斯夫是什么意思
升学宴祝福语
spf是什么意思
喜闻乐见是什么意思
加湿器什么牌子最好
大跌眼镜是什么意思
补差价是什么意思
意兴阑珊的意思
盈余公积是什么意思
木讷的意思
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com