返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
电信营业厅APP如何打开直播浮窗
时间:2026-04-22 18:36:59
1、第1步,打开电信营业厅APP,然后点击右上角的“我”,再选择右上角的设置选项
2、第2步,在设置中点击“通用”选项
3、第3步,在通用界面点击打开“直播浮窗”的开关即可
电信营业厅APP怎么关闭业务推荐
电信营业厅app如何设置“关爱版”模式
电信营业厅app如何注销?
电信营业厅直播怎么设置小窗显示
电信营业厅APP怎么查看软件版本号
为你推荐:
佳通轮胎怎么样
小星星怎么折
玄凤鹦鹉怎么养
巴西龟怎么分公母
火参果怎么吃
孔雀鱼怎么养
sound怎么读
oppo手机怎么样
怎么打响指
荥怎么读
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com