返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度翻译怎么开启英语旅游模式
时间:2026-04-22 03:17:15
1、
点击我的
打开百度翻译App,点击我的。
2、
点击旅游模式
在我的页面,点击旅游模式选项。
3、
选择英语
弹出目的地列表界面,选择英语。
4、
完成设置
最后在页面,点击开启旅游模式即可。
百度翻译旅游模式怎么设置英语?
百度翻译怎么设置英语旅游模式
百度翻译怎么设置英语旅游模式
百度翻译怎么设置英语旅游模式
百度翻译旅游模式怎么设置英语
为你推荐:
拖把头怎么换
牙齿黄怎么变白
凉面怎么做
网线怎么连接路由器
鹿鞭怎么泡酒
得怎么组词
月经不来怎么办
煮鸡蛋怎么煮
糍粑怎么做好吃
剪贴画怎么做
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com