返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么关闭更大字体
时间:2026-04-25 17:00:35
1、第一步:打开苹果手机的“设置”,然后选择“辅助功能”进入。
2、第二步:点击“显示与文字大小”进入,如图所示。
3、第三步:关闭“更大字体”即可,如图所示。
苹果如何关闭无障碍模式
dvc-an20是什么型号
华为aqm-al00是什么型号
苹果关闭无障碍模式如何操作
oppo手机上面有个小汽车图标
为你推荐:
奶爸的爱情生活
如何自动关机
皮裙怎么搭配
增生性疤痕怎么去除
如何锻炼腰部肌肉
如何选购手机
情侣空间怎么弄
我的初一生活
淅川第一生活网
易经怎么算卦
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com