返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13怎么降低透明度
时间:2026-04-29 19:46:42
1、
点击辅助功能
选择设置中的辅助功能选项进入。
2、
点击显示与文字大小
从界面找到“显示与文字大小”选项并点击打开。
3、
打开按钮
将“降低透明度”后侧按钮打开即可。
iphone锁屏怎么取消提醒事项通知?
苹果手机微信提示音怎么调大小
iphone13微信提示音特别小
iPhone用电快怎么设置省电
iphone13promax微信通知提示音小怎么处理
为你推荐:
手上脱皮怎么办
作业太多怎么办
三国群英传7怎么玩
蒸肉怎么做
怎么锻炼记忆力
怎么删除页眉的横线
地热不热怎么办
南京财经大学怎么样
风向标怎么看
怎么掏耳朵
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com