返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何阻止iPhone12手机的骚扰电话
时间:2026-05-18 23:08:49
1、打开iPhone点击设置,选择进入“电话”界面。
2、在电话页中,打开“已阻止的联系人”页面。
3、在已阻止的联系人页中,点击“新增”手机号码进行阻止就可以了
苹果12怎么设置骚扰电话拦截 ?
苹果12拦截骚扰电话怎么弄
苹果手机如何拦截骚扰电话
苹果12怎么在设置的电话中设置骚扰电话拦截
iPhone12电话来电阻止与身份识别怎么打开的呢?
为你推荐:
李白号什么
农历七月十五是什么节
氮泵是什么
头皮屑多是什么原因
三不伤害是指什么
it是什么
懒惰的近义词是什么
宁古塔是现今什么地方
2月10日是什么星座
脱产是什么意思
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com