返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
钉钉app班次怎么增加
时间:2026-04-23 01:25:44
1、在手机端打开钉钉。在主页找到考勤打卡。
2、进入打卡页面找到导航设置按钮
3、进入设置页面选择高级设置
4、选择班次管理点击
5、点击新增班次
6、输入信息点击保存。
电脑钉钉如何设置考勤统计报表
电脑钉钉如何导出考勤统计报表
【钉钉】如何导出员工打卡时间表
考勤表如何自动算天数
用钉钉如何导考勤
为你推荐:
cpi是什么
子宫下垂有什么症状
without是什么意思
脚汗多是什么原因
桃皮绒是什么面料
curry是什么意思
hummer是什么车
眼见为实耳听为虚是什么意思
牙线是什么
police是什么意思
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com