返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11手机USB在哪调试?
时间:2026-04-22 10:36:10
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入更多设置
2、第二步:
之后,点击开发者选项。
3、第三步:
最后,点击USB调试后方按钮即可。
小米手机如何开启USB调试?
红米usb调试模式怎么打开
小米手机无法识别usb设备如何操作
红米手机怎么开启usb调试
小米usb文件传输模式如何开启
为你推荐:
怎么制作幻灯片步骤
美素奶粉怎么样
字中间的圆点怎么打
dota2怎么暂停
静脉血栓治疗方法
气血两虚怎么调理
宝宝打喷嚏流鼻涕怎么办
美女图片大全
出库单怎么填写
头痛的原因和治疗方法
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com