返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么拍live动图
时间:2026-04-22 16:13:52
1、首先在相机界面,点击右上方的实况图标。
2、然后打开实况后点击拍摄按钮。
3、最后拍摄完毕后即可实现用苹果手机去拍live动图了。
苹果怎么拍live图
苹果14live图片怎么拍
iphone怎么拍live动图
苹果live模式怎么开启
iphone怎么拍live动图
为你推荐:
长期咽炎怎么办
麻婆豆腐怎么做
手机怎么刷机
涿怎么读
中国为什么不打日本
急性阑尾炎是怎么引起的
草莓大福的做法
够级怎么玩
衿怎么读
淖怎么读
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com