返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13录屏怎么录人声
时间:2026-04-25 05:33:52
1、打开主屏幕,往下拖动菜单进入APP资源库。
2、然后右上角轻扫下拉,长按屏幕录制按钮。
3、最后将页面底部的麦克风进行打开即可。
BTJSON如何使用?
二之国幽灵国度任务“喜好甜食”过关流程攻略
塞尔达怎么抓野马
阿哈利姆神杖攻略
塞尔达传说怎么烹饪
为你推荐:
杨永信为什么没被判刑
含羞草为什么害羞
微信怎么拍一拍对方
电脑为什么会黑屏
内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事
电子邮件怎么注册
蓝牙耳机怎么充电
九转大肠的做法
雪花秀护肤品怎么样
苹果怎么截长图
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com