返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机的手势导航方式在哪里设置
时间:2026-04-25 01:00:12
1、找到手机【设置】
2、打开【系统和更新】
3、点击【系统导航方式】
4、如图选择【手势导航】即可.(右边按钮显示蓝色即为开启)
荣耀50pro怎样开启侧边栏
华为手机怎么更改电量百分比显示方式
用爱剪辑制作视频为老电影风格
华为mate40e怎么分屏
腾讯手机管家手机评测怎么设置
为你推荐:
惠达马桶怎么样
旅游景点介绍
德清旅游
孕妇可以吃冷饮吗
汕头旅游景点大全排名
怎么搭配
西安旅游团
火车上可以带白酒吗
山东旅游景点推荐
月经期间可以吃香蕉
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com