返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
状元猜成语怎么开启个性化推荐功能
时间:2026-04-30 18:59:06
1、首先在手机桌面点开【状元猜成语】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的主页点击左上角的设置图标。
4、进入设置,然后把【个性化推荐】的按钮开启即可。
香烤白瓜的做法
豆角炒饭的做法
茶水煮饭有哪些功效?
36岁如何保持身材
滚筒洗衣机门开不了怎么办
为你推荐:
民兵是什么意思
松花蛋不能和什么一起吃
男人怕冷是什么原因
教师编制是什么
汗斑用什么药
卧蚕是什么
黑卡是什么
按揭什么意思
xs什么意思
facebook是什么
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com