返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机的应用商店个性化服务怎么关闭
时间:2026-05-03 09:10:38
1、首先打开小米手机的应用商店APP,在我的页面中点击“设置”进入
2、然后在设置界面中,点击“隐私设置”选项进入
3、最后在隐私设置界面中,点击“个性化服务”即可关闭了
蜻蜓FM在哪关闭锁屏显示
小米手机:淘宝APP开启音效
今日头条提示音怎么关闭
淘特怎么开启App内置音效
今日头条怎么开启夜间模式
为你推荐:
房价收入比怎么算
凯伊秀护肤品怎么样
root后怎么还原
乘以号怎么打
小腹隐隐作痛是什么原因女性
如何抢银行
如何给u盘杀毒
我们的生活充满阳光伴奏
这人生啊多少真情被辜负是什么歌
sunny是什么意思
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com