返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPOreno8三键导航在哪里
时间:2026-05-05 20:10:02
1、首先我们打开便捷工具设置。
2、然后我们点击导航方式。
3、点击虚拟按键右侧的开关。
4、选择下方的按键布局即可开启三键导航。
oppo手机如何设置三键
OPPO手机怎么百分比显示电量
OPPO手机双摄像头在哪开启
oppo手机如何开启触屏振动
OPPO Reno7怎么开启按键振动
为你推荐:
斐怎么读
豆苗怎么做好吃
肩周炎疼痛怎么办
妤字怎么读
怎么变帅
户口所在地怎么填
巴瑶族为什么不能上岸
坎怎么读
宝宝为什么吐奶
陈志朋为什么变成这样
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com