返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在小红书APP退商品差价
时间:2026-04-29 15:05:41
1、进入小红书,点击【我】。
2、点击【设置】图标。
3、进入页面,点击【帮助与客服】。
4、点击【7天保价】。
5、点击【申请退差价】,即可申请退还商品的差价。
小红书商品怎么申请差价
小红书订单如何取消
小红书的售后在哪里?
小红书申请退差价方法
小红书怎么找到地址管理的入口
为你推荐:
花木兰是什么朝代
祉是什么意思
发腮是什么意思
什么是人生
高考提前批是什么意思
4月25日是什么星座
血友病是什么病
飞机上不能带什么
soccer是什么意思
中专是什么
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com