返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
央视频app如何退出已加入的央友圈
时间:2026-04-23 13:32:26
1、打开央视频app,点击底部菜单中轿宿粒的【央友圈侵哨】。
2、点击下图所特王示位置的“全部”。
3、点击上方“我加入的”,再点击圈子右侧的“已加入”按钮。
4、在弹出的窗口中点击“退出”即可。
如何在央视频APP中退出已加入的话题圈子?
如何加入央视频APP的央视一套朋友圈
如何加入央友圈
央视频app如何退出已加入的央友圈?
在哪里退出央视频圈子
为你推荐:
山西五台山旅游攻略
荔波旅游攻略
八达岭长城旅游攻略
熊猫的特点
京剧唱腔特点
重庆旅游攻略
上海旅游卡
七步沟景区
大话西游手游龙马怎么获得
西安旅游集团
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com