返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手环怎么测血压
时间:2026-05-07 04:21:37
1、首先在手机桌面上打开app。
2、然后在app我的界面里,点击进入健康监测界面。
3、接着在健康监测界面里,点击开启全天压力监测,这样就可以测血压了。
小米手环怎么返回主页面
小米手环7息屏显示怎么设置
小米手机怎么连接同步小米运动手环
小米手环7pro怎么拆表带
小米手环怎么开启抬腕亮屏功能
为你推荐:
什么树最值钱
劳务派遣是什么意思
月季花什么时候开
超神是什么意思
举一反三是什么意思
什么是数学
湿疹是什么原因引起的
bod5是什么意思
冬虫夏草是什么
数控技术是什么
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com