返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
强力卸载健康使用手机
时间:2026-04-22 02:04:15
1、进入iPhone主界面,按住健康图标不松手,如下图所示
2、弹出健康菜单,点击移除app,如下图所示
3、系统弹出提示移除健康,点击从主屏幕移除即可,如下图所示
华为平板怎么解除健康使用平板
华为手机如何清除健康使用手机数
华为健康使用手机万能密码6位
如何关闭健康使用平板
华为平板健康使用平板忘记密码了怎么解
为你推荐:
辣子鸡丁的家常做法
支气管炎止咳的方法
车险怎么算
风险评价方法
鸭肠怎么做好吃
二人转正戏全集大全
净化水的方法
怎么可以瘦腿
酸菜鱼的做法家常做法
数学物理方法
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com