返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么设置来电全屏幕
时间:2026-05-14 03:40:21
1、点击电话
打开手机设置页面,点击下方【电话】功能。
2、点击来电
进入电话页面,点击下方【来电】功能。
3、点击全屏幕
进入来电页面,点击下方【全屏幕】功能即可。
iphone14来电通知怎么设置横幅提醒
苹果手机的通知怎么设置?
苹果怎么取消点击屏幕就亮
iPhone14如何设置LED解锁时闪烁
苹果手机怎么关闭消息推送
为你推荐:
怎么折蝴蝶结
微信拍一拍怎么改字
眼球突出怎么办
新生儿发烧怎么办
蛋疼怎么办
小米手机截图怎么截
多动症怎么治疗
电动车真空胎怎么补
酒精着火怎么灭
怎么能长出头发
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com