返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13如何操作才能兑换礼品卡
时间:2026-04-22 23:02:05
1、第一步
在App store主页面选择右上角人形图标。
2、第二步
选择兑换礼品卡或代码选项。
3、第三步
选择使用摄像头选项扫描礼品卡即可兑换。
苹果13手机怎么设置单手键盘
苹果qq音乐如何设置无缝播放
苹果手机软件bug怎么反馈
苹果无边记怎么隐藏网格
苹果手机翻译设备端模式怎样开启
为你推荐:
成就的近义词
海马m3质量怎么样
海军博物馆
税务自查报告怎么写
分头发型
感冒为什么会鼻塞
倩碧三部曲怎么用
巨型一号丝瓜水怎么样
胃息肉怎么治疗
感冒可以吃螃蟹吗
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com