返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
PS如何打开最近使用过的文件
时间:2026-04-22 05:40:04
1、打开PS软件
2、点击“文件”
3、然后点击“最近打开文件”
4、即可看到最近使用过的文件
5、选择所需文件,单击打开
ps中怎么锁定图层
ps怎么设置快捷键
ps怎么导入字体?
ps怎么退出全屏
PS-如何更改快捷键
为你推荐:
借钱不还怎么起诉
手机淘宝怎么收藏店铺
重婚罪怎么判
我的世界怎么去月球
开机密码怎么修改
怎么锻炼臂力
苏州科技大学怎么样
被开水烫了怎么办
水壶里的水垢怎么去除
孕期感冒怎么办
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com