返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11怎样清理垃圾文件
时间:2026-04-28 04:39:54
1、打开小米11自带的文件管理器,点击右上角的菜单图标。
2、在下拉菜单中点击清理。
3、等待分析完成,点击底部的清理按钮即可删除所有的垃圾文件。
小米手机如何关闭短信预览内容?
教你最快调大红米note的音量
小米手机显示时如何移除动画?
红米手机怎么添加人脸解锁
红米k40耗电快怎么解决
为你推荐:
馒头怎么做好吃
qq怎么看共同好友
应交增值税怎么算
怎么去掉马赛克
加权平均分怎么算
怎么长头发
微信访客记录怎么看
怎么锻炼肺活量
小黄鱼怎么做
银行卡怎么办理
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com