返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
修改图片像素
时间:2026-04-22 13:49:03
1、
点击图像选项
导入图片,打开图层选项。
2、
点击图像大小选项
打开菜单选择图像大小选项。
3、
设置像素
在图像大小窗口中,选择设置像素大小。
4、
点击确定
点击确定按钮,即可调高照片像素。
怎么修改图片像素大小?
手机怎么调整图片像素大小
怎么设置照片像素大小
手机怎么修改图片像素
手机照片像素大小怎么改
为你推荐:
奢求是什么意思
spoon是什么意思
有的放矢是什么意思
kds什么意思
迟日江山丽的全诗意思
腰包什么牌子好
丑陋的意思
蓝色西服配什么裤子
什么是再融资
爬山是什么意思
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com