返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么设置图片文字识别功能?
时间:2026-04-25 13:17:55
1、在手机桌面打开【京东】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到个人中心点击顶端的设置图标。
4、来到账户设置点击【通用】。
5、来到通用,然后把【图片文字识别】的按钮开启即可。
京东怎么开启图片文字识别功能
怎么打开京东图片文字识别功能
怎么关闭京东图片文字识别
京东如何开启图片文字识别功能
京东怎么打开图片文字识别功能
为你推荐:
绾怎么读
蠡怎么读
酱骨架的家常做法
微商城怎么开通
玉米烙的做法视频
东北大拉皮的做法
鲅鱼水饺的做法
酸菜鱼的做法视频
汉堡的做法
kindle怎么导入电子书
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com