返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上平凉app如何关闭消息互通通知功能
时间:2026-04-22 04:48:40
1、首先进入掌上平凉app首页,点击【我的】。
2、然后进入我的界面,点击【设置】。
3、接着进入设置界面,点击【消息通知】。
4、最后进入消息通知界面,点击【互动通知】栏目右侧按钮关闭。
掌上平凉app怎样提交在线反馈?
百度APP如何开启互通通知?
王者营地如何关闭聊天消息与游戏同步互通功能
掌上平凉app怎样注销账号
掌上平凉app怎样修改账号密码?
为你推荐:
月经量少怎么调理
书包英语怎么读
键盘打不出字怎么回事
怎么戒掉手淫
biangbiang面怎么写
鼻屎多是怎么回事
牛肉丝的做法大全
java怎么读
大专自考怎么报名
网线怎么接水晶头
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com