返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么添加主屏时间?
时间:2026-04-26 03:14:05
1、长按手机屏幕空白地方,点击进入“+图标”,设置页面。
2、在应用小组件页面,点击进入“时钟”,功能项。
3、在时钟页面,点击进入“添加小组件”功能项,就放置在主屏,完成设置。
苹果手机桌面显示时间和日期?
苹果桌面时间显示设置
苹果手机桌面显示时间和日期
苹果手机显示时间怎样设置
苹果手机怎么设置数字时钟桌面
为你推荐:
倩碧小黄油怎么样
r是什么牌子车
如何给手机贴膜
喉咙干痒咳嗽是什么原因
额头长了很多密密麻麻的小痘痘是什么原因
怎么讨人喜欢
我的世界怎么养僵尸
fw是什么意思
天水生活网
如何让女人潮喷
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com