返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手环7pro怎么开启来电提醒
时间:2026-04-22 19:48:51
1、打开小米运动健康App。
2、在我救欠的界面点击添加设备,再点击来电提醒。
3、将开启来电提醒泛囊的开低脾囊关开启即可。
小米手环7pro怎么开启来电提醒
小米手环8来电提醒怎么打开
小米手环7pro来电提醒怎么打开
小米手环怎么样设置来电话时手环震动提醒
小米手环怎么开启来电提醒
为你推荐:
大腿围怎么量
饿了怎么办
网线怎么接
面条怎么做
别人欠钱不还怎么办
掉头发厉害怎么办
眼眶疼是怎么回事
扁桃体发炎怎么办
第三人称转述句怎么改
低压偏高怎么回事
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com